вернуться на главную написать письмо карта сайта

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЕ КОВРИКИ


от 750 руб.


используются как дезбарьер везде, где требуется соблюдение санитарных норм

  • просты в применении

  • выгодны экономически

  • долгосрочны в эксплуатации

  • защищают от различных заболеваний

  • профилактика заболеваний крупного и мелкого рогатого скота (ветковрики)
Цена - от 750 руб.

Подробнее



АЭРОЗОЛЬНЫЕ РАСПЫЛИТЕЛИ




Cyclone™

Cyclone™ для применения в работе по контролю над вредителями в больницах, комнатах отдыха, школах, жилых зданиях, ресторанах, теплицах и т.п.

Другие распылители



[an error occurred while processing this directive]

Новые тенденции в области производственной санитарии


В современных условиях рынка российские производители продуктов питания постоянно поднимают планку требований к качеству выпускаемой продукции до мировых стандартов. Изготовление высококачественной продукции невозможно без уделения должного внимания вопросам производственной санитарии на предприятиях.

Следует отметить, что в последнее время четко обозначилась положительная тенденция к повышению общего уровня санитарно-гигиенического состояния на предприятиях мясной отрасли. Многие предприятия отрасли уже используют современные эффективные моющие и дезинфицирующие средства, новые технологии очистки оборудования и производственных площадей, что позволило им подняться на новую ступень культуры производства. Некоторые предприятия, в том числе предприятия птицеперерабатывающей отрасли, в связи со сложившейся ситуацией на рынке, не имеют достаточных ресурсов для поддержания соответствующего уровня санитарии. Ими используются традиционные моющие средства, такие как каустическая сода, хлорная известь, а также не эффективные методы мойки, которые не всегда могут обеспечить нужное качество очистки.

Чрезвычайно важно для предприятий выполнять санитарную мойку не только технологического оборудования, непосредственно контактирующего с продуктом, но содержать в чистоте стены, потолки, коммуникации, вентиляцию в производственных цехах и складских помещениях, специализированный транспорт по перевозке продуктов, следить за состоянием канализации, системы водоснабжения, соблюдать чистоту на территории предприятия.

Далеко не каждое предприятие имеет в своем распоряжении штат профессиональных мойщиков, специализированное оборудование и возможность производить весь комплекс работ по поддержанию общего санитарного состояния без остановки производства.

Работая более восьми лет в области обеспечения чистоты промышленных предприятияй, являясь ведущим отечественным производителем современных экологически-безопасных моющих и дезинфицирующих средств, нами был накоплен большой практический опыт в этих вопросах.

Специалистами нашей компании ООО «Технология чистоты» была разработана и успешно внедряется комплексная программа «Производственная санитария на предприятиях пищевой промышленности».

Эта программа успешно зарекомендовала себя на многих предприятиях мясной, молочной, пивобезалкогольной, рыбоперерабатывающей, масложировой промышленности. Это стало возможно благодаря накопленному потенциалу и плодотворному сотрудничеству с ведущими институтами пищевой отрасли. На сегодняшний день также успешно проходит опробацию и внедрение программа «Производственная санитария на предприятиях птицеперерабатывающей промышленности».

Комплексная программа «Производственная санитария» включает в себя ряд мероприятий, направленных на повышение общего санитарного состояния предприятия, начиная от анализа проблем, выработки конструктивных технических решений и до их внедрения «под ключ».

Рассмотрим основные положения этой программы.

    1. Изучение проблемы. Работа наших специалистов прежде всего начинается с изучения проблем каждого конкретного предприятия, разрабатывается оптимальное экономически эффективное решение;

    2. Подбор и поставка моющих и дезинфицирующих средств для решения выявленной проблемы;

    3. Разработка санитарных планов мойки предприятий;

    4. Внедрение эффективных технологий очистки оборудования и производственных площадей.

    5. Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, мобильные и стационарные установки пенной мойки - саттелитные мойки, машины высокого давления, поломоечные машины), а также оборудование для дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки);

    6. Поставка профессионального уборочного инструмента широкой целевой направлености, обладающего высокой механической прочностью и износостойкостью к высоким температурам и агрессивным средам (специальные щетки и ерши для мойки оборудования, щетки для ручной уборки и подметания полов, сгоны для полов и стекол, скребки и т.п.).

    7. Проведение тематических обучающих семинаров;

    8. Оказание широкого спектра услуг по проведению генеральной мойки и уборки предприятия.

Мы постоянно совершенствуем технологии производства моющих средств и оборудования, тем самым «идем в ногу» с тенденциями потребностей рынка.

Наличие широкого ассортимента продукции, обеспечивает наша научно-исследовательская лаборатория. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам решать весь комплекс мероприятий по производственной санитарии. Наше предприятие имеет специализированные склады, транспортную службу, что позволяет обеспечивать отгрузку продукции в необходимом для заказчика количестве, в нужном ассортименте и в требуемый срок.

Учитывая все это, можно с уверенностью сказать, мы готовы решить любую клининговую проблему на предприятии в максимально сжатый срок.







При копировании материала, прямая индексируемая ссылка на источник обязательна!

Наверх

 
Вывести на печать




ПОИСК ПО САЙТУ




ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ



Купить питательные среды
с доставкой по России




        Телефон: +7-928-589-24-14, +7-906-430-81-05;